Эдда Кехль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдда Кехль » Чхве Дон Хун » Посоветуйте, с чего начать в трейдинге


Посоветуйте, с чего начать в трейдинге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, с недавних пор торгую на фондовом рынке, чувствую что появилась необходимость обучения, потому что результаты не особо радуют. Хочу обучиться фундаментальному и техническому анализу с нуля, может кто посоветует школу или академию для трейдинга?

Отредактировано jipowej298 (2021-09-22 07:49:03)

0

2

Я могу посоветовать одну академию, обучался там сам буквально с нуля, на старте у меня конечно были минимальные знания и понимание рынка но для полного понимания ситуации этого было не совсем достаточно для успешной торговли. После обучение мне предложили трудоустройство на фондовом рынке, где я работаю по сегодняшний день. Отдельно могу выделить плюсы, они заключаются в том что больше не нужно инвестировать и пополнять свой счет, я работаю на счетах инвесторов и ежемесячно вывожу свой процент прибыли.

0

3

Здравствуйте. Я недавно искал способы заработка в интернете. Оказывается кроме всем известных ставок на спорт или же трейдинга, есть еще огромное количество других методов. Я лично присмотрелся бы к поддельным купюрам. Это довольно неплохой вариант их даже банкоматы принимают! Нормального продавца поддельных денег можно посмотреть здесь  https://indexaco.com , тут даже рейтинг есть, любой разберется.

0


Вы здесь » Эдда Кехль » Чхве Дон Хун » Посоветуйте, с чего начать в трейдинге